Программа II этапа будет издана отдельным положением.

Программа II этапа будет издана отдельным положением.

Положение

О проведении первенства городка Березники

По силовому Street Workout, посвященного 85-летию городка Березники.

I шаг

Общие положения

Первенство городка Березники по силовому Street Workout проводится согласно Календарного плана официальных физкультурных и спортивных мероприятий городского образования «Город Березники» на 2017 год.

С целью:

- Вербование обитателей городка к занятиям спортом и здоровому стилю жизни;

- Пропаганда уличного Программа II этапа будет издана отдельным положением. спорта на спортивных площадках городка;

- Внедрение и развитие инноваторских форм массовых спортивных соревнований;

- Пропаганды уличного спорта на площадках городка.

Место и сроки проведения

Первенство городка по силовомуStreet Workoutпроводится в II шага:

- I шаг проведение занятий и соревнований на городских площадках «Воркаут» – с 05.06. по 23.06.2017г. (по графику)

- II шаг открытое первенство городка – 24.06.2017г. в Программа II этапа будет издана отдельным положением. 12.00

Место проведения:

I шаг на спортивных площадках: район Околица (за колдун. «Магнит», ул.Мира, 170), стадион школы №10 (р. Быгель), на скрещении ул.Менделеева и ул.Челюскинцев, 81), Комсомольский парк, напротив КДЦ (ул.Л.Толстого, 50), площадка у МБУ ДО «СДЮСШОР по самбо и дзюдо» (ул.О.Кошевого, 7а), район МЖК (ул.Комсомольская Программа II этапа будет издана отдельным положением., 3).

II шагна площадке «Воркаут» напротив КДЦ (ул.Л.Толстого, 50).

Устроители соревнований

Общее управление подготовкой и проведением соревнований производит Комитет по физкультуре и спорту администрации городка Березники. Конкретное проведение возлагается на судейскую коллегию.

Требования к участникам и их условия допуска

К соревнованиям допускаются все желающие согласно категориям:10-13 лет, 14-17 лет, от 18 и старше Программа II этапа будет издана отдельным положением., имеющие нужную спортивную подготовку.

Экипировка участников соревнований в неотклонимом порядке предугадывает наличие спортивной формы – спортивный костюмчик.

Разрешается внедрение мела и магнезии.

Все уточнения относительно вероятной экипировки будут даны конкретно во время проведения занятий.

Программка соревнований

I шаг

Даты и время указаны в графике проведения Приложение № 1.

Тренировочные деньки.

Обучение элементам: прыжки на Программа II этапа будет издана отдельным положением. скакалке, отжимания на полу, отжимания на брусьях, подтягивания на высочайшей перекладине прямым хватом, подъём переворотом на высочайшей перекладине прямым хватом, выход силой на высочайшей перекладине прямым хватом, рывок гири 8 и 16 кг, приседания, пистолет на одной ноге со сменой ноги один раз.

Денек тестирования.

Категория 10-13 лет выполнить упражнения на наибольшее количество повторений Программа II этапа будет издана отдельным положением.: прыжки на скакалке за 1 минутку, отжимания на полу, отжимания на брусьях, подтягивания на высочайшей перекладине прямым хватом, приседания за 1 минутку, пистолет на одной ноге со сменой ноги один раз. Каждый участник выбирает 3 вида упражнений для зачета, меж выполнением упражнений перерыв 10 секунд (для перехода на последующее упражнение). Последовательность выполнения избранных Программа II этапа будет издана отдельным положением. упражнений каждый участник определяет сам.

Категория 14-17 лет выполнить упражнения на наибольшее количество повторений: отжимания на полу, отжимания на брусьях, подтягивания на высочайшей перекладине прямым хватом, подъем переворотом на высочайшей перекладине прямым хват, выход силой на высочайшей перекладине прямым хватом, рывок гири 8 кг, пистолет на одной ноге со сменой ноги Программа II этапа будет издана отдельным положением. один раз. Каждый участник выбирает 3 вида упражнений для зачета, меж выполнением упражнений перерыв 10 секунд (для перехода на последующее упражнение). Последовательность выполнения избранных упражнений каждый участник определяет сам.

Категория 18 лет и старше выполнить упражнения на наибольшее количество повторений: отжимания на брусьях, подтягивания на высочайшей перекладине прямым хватом, подъем переворотом на высочайшей перекладине Программа II этапа будет издана отдельным положением. прямым хват, выход силой на высочайшей перекладине прямым хватом, рывок гири 16 кг, пистолет на одной ноге со сменой ноги один раз.Каждый участник выбирает 3 вида упражнений для зачета, меж выполнением упражнений перерыв 10 секунд (для перехода на последующее упражнение). Последовательность выполнения избранных упражнений каждый участник определяет сам.

Категория Программа II этапа будет издана отдельным положением. девицы до 18 лет, девицы старше 18 лет выполнить упражнения на наибольшее количество повторений: прыжки на скакалке за 1 минутку, отжимания на полу, отжимания на брусьях, подтягивания на высочайшей перекладине прямым хватом, приседания за 1 минутку, пистолет на одной ноге со сменой ноги один раз. Каждый участник выбирает 3 вида упражнений для зачета, меж выполнением Программа II этапа будет издана отдельным положением. упражнений перерыв 10 секунд (для перехода на последующее упражнение). Последовательность выполнения избранных упражнений каждый участник определяет сам.

Программка II шага будет издана отдельным положением.

6. Условия подведения итогов:

Фавориты будут определены посреди юношей и парней в трёх возрастных категориях: 10-13 лет; 14-17 лет; 18 и старше, а так же посреди женщин в 2-ух возрастных категориях Программа II этапа будет издана отдельным положением.: до 18 лет и старше 18 лет Фавориты будут выявлены по сумме баллов начисленных за количество повторений упражнений и за сложность частей согласно балловой таблице Приложение №2.

7. Награждение:

Участники, занявшие призовые места в каждой возрастной группе награждаются грамотами КФКС и медалями, все участники соревнований награждаются памятными призами.

8. Финансирование:

Расходы, связанные с Программа II этапа будет издана отдельным положением. проведением соревнований, награждением фаворитов и участников несет КФКС администрации г.Березники.

9. Обеспечение безопасности зрителей и участников:

Обеспечение безопасности участников и зрителей осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Русской Федерации от 18 апреля 2014 г. № 353, также требованиям правил Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к Программа II этапа будет издана отдельным положением. труду и обороне».

Оказание мед помощи осуществляется в согласовании с приказом Министерства здравоохранения и общественного развития Русской Федерации от 09.08.2010 г. № 61 – п «Об утверждении порядка оказания мед помощи при проведении физкультурных и спортивных мероприятий».

Порядок подачи заявок.

Регистрация участников в денек проведения соревнований. Дата и время регистрации в приложении №1. При для себя иметь Программа II этапа будет издана отдельным положением. ксерокопию свидетельства о рождении либо паспорта. Подробную информацию можно получить по телефону 23-22-25.

Приложение №1

Площадка Дата Время
Район Околица за магазином «Магнит» (ул.Мира, 170) 5 июня 6 июня 7 июня Начало 14:00 Окончание 15:00 Начало в 18:00 Окончание 19:00 Регистрация с 18:00 до 18:30 Начало соревнований 18:30
Стадион СОШ №11 (бывшей школы №10), р.Быгель. 6 июня 7 июня 8 июня Начало 14:00 Окончание Программа II этапа будет издана отдельным положением. 15:00 Начало в 18:00 Окончание 19:00 Регистрация с 18:00 до 18:30 Начало соревнований 18:30
На скрещении ул. Менделева и ул. Челюскинцев (30-ый магазин) 13 июня 14 июня 15 июня Начало 14:00 Окончание 15:00 Начало в 18:00 Окончание 19:00 Регистрация с 18:00 до 18:30 Начало соревнований 18:30
Комсомольский парк напротив строения администрации ПАО «Уралкалий» 14 июня 15 июня 16 июня Начало 14:00 Окончание 15:00 Начало в 18:00 Окончание 19:00 Регистрация с 18:00 до 18:30 Начало соревнований Программа II этапа будет издана отдельным положением. 18:30
МБУ ДО «СДЮСШОР по самбо и дзюдо» (ул.О.Кошевого, 7а) 19 июня 20 июня 22 июня Начало 12:00 Окончание 13:00 Начало в 18:00 Окончание 19:00 Регистрация с 10:30 до 11:00 Начало соревнований 11:00
Напротив КДЦ (ул.Л.Толстого, 50) 20 июня 21 июня 22 июня Начало 14:00 Окончание 15:00 Начало в 18:00 Окончание 19:00 Регистрация с 18:00 до 18:30 Начало соревнований 18:30
Район МЖК (ул.Комсомольская, 3) 21 июня 22 июня Программа II этапа будет издана отдельным положением. 23 июня Начало 14:00 Окончание 15:00 Начало в 18:00 Окончание 19:00 Регистрация с 18:00 до 18:30 Начало соревнований 18:30

Каждый участник может принять роль в тренировках и соревнованиях пару раз, так же можно трениться на одной площадке, а участвовать в соревнованиях на другой площадке.

Приложение №2

Упражнение Балл за одно повторение в упражнении
Прыжки на скакалке за 1 мин
Приседания Программа II этапа будет издана отдельным положением. за 1 мин.
Отжимания на полу 1,5
Отжимания на брусьях 1,5
Рывок гири 8 кг 1,5
Рывок гири 16 кг 1,5
Пистолет на одной ноге со сменой ноги один раз
Подтягивания на высочайшей перекладине прямым хватом
Подъем переворотом на высочайшей перекладине прямым хватом
Выход силой 2-мя руками на высочайшей перекладине прямым хватом


programma-k-ekzamenu-po-kursu-metodika-prepodavaniya-predmeta-chelovek-i-mir.html
programma-k-uchebniku-i-n-ponomaryovoj-o-a-kornilovoj-n-m-chernovoj-osnovi-obshej-biologii-9-klass-70-chasov-2-chasa-v-nedelyu.html
programma-kak-sdelat-detej-schastlivimi.html